21 февраля 2025 года

АО «ДПО «Пластик» — крупный отраслевой комплекс по переработке полимеров

АО «ДПО«Пластик» - крупный отраслевой комплекс,владеющий инновационными технологиями переработки полимеров.На производственной площадке предприятия выпускается широкий ассортимент мелко-и крупногабаритных изделий из композитов согласно конструкторской документации заказчика.Наличие собственного конструкторского бюро и испытательной лаборатории позволяет разрабатывать новые конструкторские материалы на основе композитных изделий и различных полимеров, что дает возможность производить и внедрять изделия с улучшенными характеристиками, удовлетворяя потребности заказчика.

В состав предприятия входит цех по производству прессовых и экструзионных изделий, имеющий прессовое оборудование с усилием смыкания от 100 до 2000 тонн, позволяющих изготавливать изделия методом прямого
прессования из различных фенопластов,полиолефинов и других материалов. Высокие потребительские качества продукции позволяют предприятию на протяжении долгих лет сотрудничать с крупнейшими предприятиями России.
Более подробная информация о предприятии на сайте https://dplast.ru/about/